Vier Paneele. Holz mit Einlagen aus Quarzen, Holz und Koralle. 20. Jh. - image-1
Vier Paneele. Holz mit Einlagen aus Quarzen, Holz und Koralle. 20. Jh. - image-2
Vier Paneele. Holz mit Einlagen aus Quarzen, Holz und Koralle. 20. Jh. - image-3
Vier Paneele. Holz mit Einlagen aus Quarzen, Holz und Koralle. 20. Jh. - image-4
Vier Paneele. Holz mit Einlagen aus Quarzen, Holz und Koralle. 20. Jh. - image-1Vier Paneele. Holz mit Einlagen aus Quarzen, Holz und Koralle. 20. Jh. - image-2Vier Paneele. Holz mit Einlagen aus Quarzen, Holz und Koralle. 20. Jh. - image-3Vier Paneele. Holz mit Einlagen aus Quarzen, Holz und Koralle. 20. Jh. - image-4

Lot 403 Dα

Vier Paneele. Holz mit Einlagen aus Quarzen, Holz und Koralle. 20. Jh.

Auktion 1061 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €

Darstellung von Stillleben mit Blumen und Zweigen der vier Jahreszeiten. Unter Glas gerahmt. (4)
Pro Paneel 77 x 31,5 cm