Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Diana im Bade - image-1

Lot 27 Dα

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Diana im Bade

Auktion 1064 - Übersicht Köln
16.03.2016, 14:30 - Gemälde 15. - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts

Diana im Bade

Öl auf Kupfer. 28,5 x 78 cm.

Provenienz

Josef Clemens von Bayern. - Süddeutscher Privatbesitz.