Eternity-Ring mit Diamanten - image-1

Lot 191 Dα

Eternity-Ring mit Diamanten

Auktion 1066 - Übersicht Köln
19.05.2016, 17:00 - Schmuck und Uhren
Schätzpreis: 500 € - 700 €
Ergebnis: 682 € (inkl. Aufgeld)

Eternity-Ring mit Diamanten

18 kt Weißgold. Umlaufend gefasst mit 25 Brillanten von zus. ca. 0,75 ct. Gestemepelt: Feingehalt 750, MZ. RW 55. Gewicht 3,6 g.