Großer Teppich. Wolle. Baotou. Frühes 20. Jh. - image-1

Lot 929 Dα

Großer Teppich. Wolle. Baotou. Frühes 20. Jh.

Auktion 1066 - Übersicht Köln
20.05.2016, 14:00 - Kunstgewerbe II
Schätzpreis: 1.200 € - 1.500 €

Blaugrundig. Stillleben mit drei Blumenvasen. Enden gekürzt, Fehlstellen. Enden gekürzt, Fehlstellen. 128 x 196 cm