Venezianischer Meister des 18. Jahrhunderts - Mohrenknabe mit Früchteschale - image-1

Lot 1341 Dα

Venezianischer Meister des 18. Jahrhunderts - Mohrenknabe mit Früchteschale

Auktion 1067 - Übersicht Köln
21.05.2016, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 10.000 € - 12.000 €

Venezianischer Meister des 18. Jahrhunderts

Mohrenknabe mit Früchteschale

Öl auf Leinwand. 31 x 23 cm.

Provenienz

Privatbesitz Süddeutschland.