Andreas Schelfhout - Südliche Landschaft mit Lasteseln - image-1

Lot 1613 Dα

Andreas Schelfhout - Südliche Landschaft mit Lasteseln

Auktion 1067 - Übersicht Köln
21.05.2016, 14:30 - Gemälde und Zeichnungen des 19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 1.200 € - 1.400 €

Andreas Schelfhout

Südliche Landschaft mit Lasteseln

Feder und Pinsel in Braun. 22 x 25 cm.
Gerahmt.
Signiert unten links: A. Schelfhout.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.