Thomas Lüttge - Klar im Geschmack, Berlin - image-1

Lot 162 D

Thomas Lüttge - Klar im Geschmack, Berlin

Auktion 1068 - Übersicht Köln
03.06.2016, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 600 €

Thomas Lüttge

Klar im Geschmack, Berlin
1983

Gelatinesilberabzug 2016. 26,5 x 33,8 cm (30,2 x 40,2 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, Angabe der Negativ-Nr. und mit Photographenstempel.