Ferdinand Kriwet - Poem Print (Textscheibe) - image-1

Lot 709 D

Ferdinand Kriwet - Poem Print (Textscheibe)

Auktion 1071 - Übersicht Köln
04.06.2016, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 5.580 € (inkl. Aufgeld)

Ferdinand Kriwet

Poem Print (Textscheibe)
1971

Farbserigraphie auf Kunststofffolie. 125 x 125 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und beschriftet 'Kriwet I/'. - Mit leichten Altersspuren.