Rosemarie Trockel - Wildflower Soul - image-1

Lot 874a D

Rosemarie Trockel - Wildflower Soul

Auktion 1071 - Übersicht Köln
04.06.2016, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €

Rosemarie Trockel

Wildflower Soul
2016

Digitaldruck auf Papier. Rückseitig signiert, datiert und nummeriert. 60 x 45 cm. Gerahmt. Auflage 9 + 3 AP

Das Kunstwerk wird versteigert zugunsten der new talents - biennale cologne.

RTR 3003