Räucherpagode Meißen - image-1

Lot 621 Dα

Räucherpagode Meißen

Auktion 1075 - Übersicht Köln
18.11.2016, 14:00 - Kunstgewerbe II
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €

Räucherpagode Meißen

Porzellan, Emaildekor, Vergoldung. Ohne Marke. Gold gering berieben. H 8,7 cm.
19. Jh.

Provenienz

Westfälische Privatsammlung