Jeff Widener - Cool Cat, Miami, Florida - image-1

Lot 127 D

Jeff Widener - Cool Cat, Miami, Florida

Auktion 1077 - Übersicht Köln
02.12.2016, 15:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 € - 1.200 €

Jeff Widener

Cool Cat, Miami, Florida
1985

Gelatinesilberabzug 2016. 31,6 x 48,2 cm (38,8 x 51,5 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und mit Photographenstempel.