Andy Warhol - Julian Schnabel - image-1

Lot 586 R

Andy Warhol - Julian Schnabel

Auktion 1079 - Übersicht Köln
03.12.2016, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 5.000 €

Andy Warhol

Julian Schnabel
1983

Polaroid. 9,5 x 7,3 cm (10,7 x 8,5 cm). Unter Passepartout und Glas gerahmt. Rückseitig mit Nachlassstempel und Stempel der 'Andy Warhol Foundation for the Visual Arts' sowie mit Bleistift Angabe der Inventar-Nr. und von Timothy Hunt monogrammiert. Unikat.