Alex Katz - Red Band - image-1

Lot 676 R

Alex Katz - Red Band

Auktion 1079 - Übersicht Köln
03.12.2016, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 12.000 €

Alex Katz

Red Band
2012

Original-Farbaquatintaradierung auf Karton. 58,5 x 107,5 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 25/50. Edition Galleria Fabjbasaglia, Rimini.