Su Xiaobai - Abstrakte Komposition. Öl auf Leinwand. Auf der Rückseite in pinyin sign. und datiert: Xiaobai 2000. - image-1

Lot 318 Dα

Su Xiaobai - Abstrakte Komposition. Öl auf Leinwand. Auf der Rückseite in pinyin sign. und datiert: Xiaobai 2000.

Auktion 1080 - Übersicht Köln
08.12.2016, 14:00 - Asiatische Kuns - Chinesische Kunst
Schätzpreis: 20.000 € - 22.000 €

Abstrakte Komposition. Öl auf Leinwand. Auf der Rückseite in pinyin sign. und datiert: Xiaobai 2000.

140,5 x 59,8 cm

蘇小白 無題 布面油畫 簽名:Xiaobai 2000
來源:直接購自藝術家本人

Provenienz

Das Bild wurde direkt vom Künstler in seinem Studio in der Eifel erworben.