Neun Malereien. Indien, wohl Rajasthan. 19./20. Jh. - image-1
Neun Malereien. Indien, wohl Rajasthan. 19./20. Jh. - image-2
Neun Malereien. Indien, wohl Rajasthan. 19./20. Jh. - image-3
Neun Malereien. Indien, wohl Rajasthan. 19./20. Jh. - image-4
Neun Malereien. Indien, wohl Rajasthan. 19./20. Jh. - image-5
Neun Malereien. Indien, wohl Rajasthan. 19./20. Jh. - image-6
Neun Malereien. Indien, wohl Rajasthan. 19./20. Jh. - image-7
Neun Malereien. Indien, wohl Rajasthan. 19./20. Jh. - image-1Neun Malereien. Indien, wohl Rajasthan. 19./20. Jh. - image-2Neun Malereien. Indien, wohl Rajasthan. 19./20. Jh. - image-3Neun Malereien. Indien, wohl Rajasthan. 19./20. Jh. - image-4Neun Malereien. Indien, wohl Rajasthan. 19./20. Jh. - image-5Neun Malereien. Indien, wohl Rajasthan. 19./20. Jh. - image-6Neun Malereien. Indien, wohl Rajasthan. 19./20. Jh. - image-7

Lot 588 Dα

Neun Malereien. Indien, wohl Rajasthan. 19./20. Jh.

Auktion 1080 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 100 € - 200 €

Darstellungen von Gotteiten, u. a. Shiva und Hanuman. Tusche und Farben auf Papier. Alle unter Passepartout. (9)
Verschiedene Maße