Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Zwei Genreszenen in südlicher Landschaft - image-1
Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Zwei Genreszenen in südlicher Landschaft - image-2
Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Zwei Genreszenen in südlicher Landschaft - image-1Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Zwei Genreszenen in südlicher Landschaft - image-2

Lot 61 Dα

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Zwei Genreszenen in südlicher Landschaft

Auktion 1083 - Übersicht Köln
15.03.2017, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Zwei Genreszenen in südlicher Landschaft

Öl auf Leinwand (doubliert). Jeweils 38,5 x 53,5 cm.

Provenienz

Westdeutscher Privatbesitz.