Armband in Gürtelform - image-1

Lot 162 Dα

Armband in Gürtelform

Auktion 1086 - Übersicht Köln
18.05.2017, 17:00 - Schmuck
Schätzpreis: 1.300 € - 1.800 €
Ergebnis: 1.860 € (inkl. Aufgeld)

Armband in Gürtelform

14 kt Gelbgold/Weißgold. Massives Milanaisegeflecht. Schließe und Sicherheitsspange pavetiert mit Brillanten von zus. 0,60 ct. Gestempelt: Feingehalt 585, MZ, Steingewicht, Nr. 3264. Minimale Reparatur. L 18/19,5 cm. L gesamt 22 cm. Gewicht 52,9 g.