Caroline Mc Adam Clark - Flypast - image-1

Lot 73 R

Caroline Mc Adam Clark - Flypast

Auktion 1088 - Übersicht Köln
31.03.2017, 18:00 - Lempertz Projects
Schätzpreis: 200 € - 300 €
Ergebnis: 248 € (inkl. Aufgeld)

Caroline Mc Adam Clark

Flypast
Um 1995

Mischtechnik auf Holz. 58 x 57 cm (78 x 75 cm). Gerahmt. Signiert, betitelt und beschriftet.