Anonymer Maler . 19. Jh. - Interieur mit zwei Damen und zwei Herren beim Essen. Öl auf Leinwand. - image-1

Lot 1125 Rα

Anonymer Maler . 19. Jh. - Interieur mit zwei Damen und zwei Herren beim Essen. Öl auf Leinwand.

Auktion 1093 - Übersicht Brüssel
18.06.2017, 11:30 - Asian Art II China, Tibetan/Nepalese Art
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €

Interieur mit zwei Damen und zwei Herren beim Essen. Öl auf Leinwand.

44,5 x 58,5 cm