Flämischer Meister des 17./18. Jahrhunderts - Landschaft mit badenden Nymphen - image-1

Lot 31 Dα

Flämischer Meister des 17./18. Jahrhunderts - Landschaft mit badenden Nymphen

Auktion 1094 - Übersicht Köln
20.09.2017, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 1.800 € - 2.400 €

Flämischer Meister des 17./18. Jahrhunderts

Landschaft mit badenden Nymphen

Öl auf Holz. 47 x 62 cm.