Wohl Italienischer Meister des 18. Jahrhunderts - Heilige Cäcilie - image-1

Lot 42 Dα

Wohl Italienischer Meister des 18. Jahrhunderts - Heilige Cäcilie

Auktion 1094 - Übersicht Köln
20.09.2017, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €

Wohl Italienischer Meister des 18. Jahrhunderts

Heilige Cäcilie

Öl auf Leinwand (doubliert). 93 x 74 cm.