Andries Snellinck, zugeschrieben - Susanna und die beiden Alten Abraham und die drei Engel - image-1
Andries Snellinck, zugeschrieben - Susanna und die beiden Alten Abraham und die drei Engel - image-2
Andries Snellinck, zugeschrieben - Susanna und die beiden Alten Abraham und die drei Engel - image-1Andries Snellinck, zugeschrieben - Susanna und die beiden Alten Abraham und die drei Engel - image-2

Lot 73 Dα

Andries Snellinck, zugeschrieben - Susanna und die beiden Alten Abraham und die drei Engel

Auktion 1094 - Übersicht Köln
20.09.2017, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 6.200 € (inkl. Aufgeld)

Andries Snellinck, zugeschrieben

Susanna und die beiden Alten Abraham und die drei Engel

Öl auf Holz bzw. Öl auf Holz (parkettiert). 41,5 bzw. 42,5 x 69 cm.