Kein Bild vorhanden

Lot 1324 Dα

2 Bde. Johann Gottfried Schadow Königliche Akademie der Künste, Johann Gottfried Schadow, Berlin, Bruno Cassirer, (1909). Mackowsky, Die Bildwerke, Berlin, Deutscher Verein für Kunstwissenschaft, 1951.

Auktion 1096 - Übersicht Köln
17.11.2017, 10:00 - Kunstgewerbe
Schätzpreis: 40 €
Ergebnis: 87 € (inkl. Aufgeld)

Leicht stockfleckig, Einbände besch.