Spanischer Meister des 16. Jahrhunderts - Stierkampfszene - image-1

Lot 2013 Dα

Spanischer Meister des 16. Jahrhunderts - Stierkampfszene

Auktion 1097 - Übersicht Köln
18.11.2017, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen Alter Meister, Skulpturen
Schätzpreis: 15.000 € - 16.000 €

Spanischer Meister des 16. Jahrhunderts

Stierkampfszene

Öl auf Holz. 19 x 12 cm.

Provenienz

Belgische Privatsammlung.