Italienischer Meister des 17. Jahrhunderts - Jona und der Wal - image-1

Lot 2087 Dα

Italienischer Meister des 17. Jahrhunderts - Jona und der Wal

Auktion 1097 - Übersicht Köln
18.11.2017, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen Alter Meister, Skulpturen
Schätzpreis: 15.000 € - 18.000 €

Italienischer Meister des 17. Jahrhunderts

Jona und der Wal

Öl auf Leinwand (doubliert). 76 x 101 cm.

Provenienz

Südfranzösische Privatsammlung.