Englischer Künstler des 19. Jahrhunderts - Blick auf Köln mit dem Bayenturm im Vordergrund - image-1

Lot 2546 Rα

Englischer Künstler des 19. Jahrhunderts - Blick auf Köln mit dem Bayenturm im Vordergrund

Auktion 1097 - Übersicht Köln
18.11.2017, 14:00 - Kunst des 19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 900 € - 1.000 €

Englischer Künstler des 19. Jahrhunderts

Blick auf Köln mit dem Bayenturm im Vordergrund

Aquarell. 22,8 x 33,5 cm.
Gerahmt.
Monogrammiert und datiert unten links: TSR 77.