Wilhelm Amandus Beer - Russisches Einkehrhaus - image-1

Lot 2561 Dα

Wilhelm Amandus Beer - Russisches Einkehrhaus

Auktion 1097 - Übersicht Köln
18.11.2017, 14:00 - Kunst des 19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €

Wilhelm Amandus Beer

Russisches Einkehrhaus

Öl auf Karton. 26,5 x 47 cm.
Signiert unten rechts: W. A. Beer.

Verso altes Etikett mit Künstlernamen und Bildtitel.