Abe Frajndlich - Eiffel tower, shadow - image-1

Lot 138 N

Abe Frajndlich - Eiffel tower, shadow

Auktion 1098 - Übersicht Köln
01.12.2017, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 900 €

Abe Frajndlich

Eiffel tower, shadow
1995

Gelatinesilberabzug. 25,5 x 37,9 cm (30,4 x 40,4 cm). Im unteren Bildrand mit Filzstift rechts signiert, datiert und handschriftlicher Copyrightvermerk, links betitelt.