Anonym - Jean Cocteau in "Testament d'Orphée" - image-1

Lot 97 Dα

Anonym - Jean Cocteau in "Testament d'Orphée"

Auktion 1098 - Übersicht Köln
01.12.2017, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 400 € - 600 €

Anonym

Jean Cocteau in "Testament d'Orphée"
1959

Vintage, Gelatinesilberabzug hochglänzend. 30,4 x 24 cm. Rückseitig von fremder Hand mit Bleistift beziffert. - Gebrauchsspuren. Unter Passepartout montiert.