A.R. Penck - Synthetic - image-1

Lot 356 Dα

A.R. Penck - Synthetic

Auktion 858 - Übersicht Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.547 € (inkl. Aufgeld)

Filzschreiber auf elfenbeinfarbenem Maschinenpapier 42 x 59,5 cm. Rückseitig am unteren Rand signiert, datiert und betitelt synthetic ar penck 79. - Das Papier minimal knittrig und mit kleineren Randmängeln.