Hubert Kiecol - Ohne Titel - image-1

Lot 717 D

Hubert Kiecol - Ohne Titel

Auktion 1100 - Übersicht Köln
02.12.2017, 15:00 - Zeitgenössische Kunst II
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 6.820 € (inkl. Aufgeld)

Hubert Kiecol

1988

Beton. 195 x 28 x 23 cm.

Mit beiliegender vom Künstler signierter und datierter Zeichnung.

Provenienz

Direkt vom Künstler erworben