Wohl Deutscher Meister des 18. Jahrhunderts - Zwei Szenen eines Brandes - image-1
Wohl Deutscher Meister des 18. Jahrhunderts - Zwei Szenen eines Brandes - image-2
Wohl Deutscher Meister des 18. Jahrhunderts - Zwei Szenen eines Brandes - image-1Wohl Deutscher Meister des 18. Jahrhunderts - Zwei Szenen eines Brandes - image-2

Lot 22 Dα

Wohl Deutscher Meister des 18. Jahrhunderts - Zwei Szenen eines Brandes

Auktion 1104 - Übersicht Köln
14.03.2018, 14:30 - Gemälde des 15.-19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €

Wohl Deutscher Meister des 18. Jahrhunderts

Zwei Szenen eines Brandes

Öl auf Leinwand (doubliert). Jeweils 23 x 30 cm.

Provenienz

Sammlung Dr. Hermann Jedding.