Römischer Meister des frühen 17. Jahrhunderts - Taufe Christi - image-1

Lot 1036 Dα

Römischer Meister des frühen 17. Jahrhunderts - Taufe Christi

Auktion 1108 - Übersicht Köln
16.05.2018, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen Alter Meister, Skulpturen
Schätzpreis: 25.000 € - 30.000 €

Römischer Meister des frühen 17. Jahrhunderts

Taufe Christi

Öl auf Kupfer. 25 x 34 cm.

Provenienz

Slg. Bertil Rapp, Stockholm. - Italienischer Privatbesitz.