Niederländischer Meister des frühen 18. Jahrhunderts - Zwei weite Flusslandschaften - image-1
Niederländischer Meister des frühen 18. Jahrhunderts - Zwei weite Flusslandschaften - image-2
Niederländischer Meister des frühen 18. Jahrhunderts - Zwei weite Flusslandschaften - image-1Niederländischer Meister des frühen 18. Jahrhunderts - Zwei weite Flusslandschaften - image-2

Lot 1100 Dα

Niederländischer Meister des frühen 18. Jahrhunderts - Zwei weite Flusslandschaften

Auktion 1108 - Übersicht Köln
16.05.2018, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen Alter Meister, Skulpturen
Schätzpreis: 7.000 € - 8.000 €

Niederländischer Meister des frühen 18. Jahrhunderts

Zwei weite Flusslandschaften

Öl auf Kupfer. Jeweils 29 x 35 cm.

Provenienz

Hessischer Privatbesitz.