Venezianischer Meister des 17. Jahrhunderts - Grablegung Christi - image-1

Lot 1126 Dα

Venezianischer Meister des 17. Jahrhunderts - Grablegung Christi

Auktion 1108 - Übersicht Köln
16.05.2018, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen Alter Meister, Skulpturen
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €

Venezianischer Meister des 17. Jahrhunderts

Grablegung Christi

Feder und Pinsel in Braun über Graphit. 25,8 x 37 cm (unregelmäßig beschnitten).
Gerahmt.

Provenienz

Privatbesitz USA.