Daido Moriyama - Ohne Titel (Selbstportrait) - image-1

Lot 122 R

Daido Moriyama - Ohne Titel (Selbstportrait)

Auktion 1109 - Übersicht Köln
01.06.2018, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.200 € - 1.500 €
Ergebnis: 1.116 € (inkl. Aufgeld)

Daido Moriyama

Ohne Titel (Selbstportrait)
1974

Gelatinesilberabzug. 18,1 x 27,5 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und unleserlich beschriftet. - Unten links mit (fachmännisch restauriertem) Knick. Unter Passepartout montiert.