Claude Tolmer - Ohne Titel - image-1

Lot 81 N

Claude Tolmer - Ohne Titel

Auktion 1109 - Übersicht Köln
01.06.2018, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €
Ergebnis: 2.976 € (inkl. Aufgeld)

Claude Tolmer

1930er Jahre

Vintage, Photogramm auf Gelatinesilberpapier. 19,8 x 14,8 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert und von fremder Hand bezeichnet. Unikat. - Unter Passepartout montiert.