Andreas Gursky - Bangkok III Detail - image-1

Lot 747 D

Andreas Gursky - Bangkok III Detail

Auktion 1111 - Übersicht Köln
02.06.2018, 14:00 - Zeitgenössische Kunst I
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €

Andreas Gursky

Bangkok III Detail
2013

Digitaler Pigment-Print. 46,5 x 35 cm (53,7 x 42,4 cm). Unter Glas gerahmt. Rückseitig mit Etikett, dort mit Kugelschreiber signiert und maschinenschriftliche Werkangaben. Exemplar 18/50. Edition der Kestnergesellschaft, Hannover.