Anonymer Maler . Kanton. 19. Jh. - Albumblatt mit der Darstellung eines Bogenschützen. Farben auf Markpapier. Im Passepartout und unter Glas gerahmt. - image-1
Anonymer Maler . Kanton. 19. Jh. - Albumblatt mit der Darstellung eines Bogenschützen. Farben auf Markpapier. Im Passepartout und unter Glas gerahmt. - image-2
Anonymer Maler . Kanton. 19. Jh. - Albumblatt mit der Darstellung eines Bogenschützen. Farben auf Markpapier. Im Passepartout und unter Glas gerahmt. - image-1Anonymer Maler . Kanton. 19. Jh. - Albumblatt mit der Darstellung eines Bogenschützen. Farben auf Markpapier. Im Passepartout und unter Glas gerahmt. - image-2

Lot 142 Dα

Anonymer Maler . Kanton. 19. Jh. - Albumblatt mit der Darstellung eines Bogenschützen. Farben auf Markpapier. Im Passepartout und unter Glas gerahmt.

Auktion 1112 - Übersicht Köln
15.06.2018, 11:00 - China, Tibet/Nepal, Indien, Südostasien
Schätzpreis: 300 € - 400 €

Albumblatt mit der Darstellung eines Bogenschützen. Farben auf Markpapier. Im Passepartout und unter Glas gerahmt.

23 x 14,5 cm

Provenienz

Privatbesitz, Wien