Unidentifizierter Künstler
Unbekannter Künstler . 20. Jh. - Der Dichter Li Bai. Hängerolle. Tusche und wenige Farben auf Papier. Aufschrift, sign.: Shu Du ... shou und ein Siegel. - image-1

Lot 150 Dα

Unidentifizierter Künstler Unbekannter Künstler . 20. Jh. - Der Dichter Li Bai. Hängerolle. Tusche und wenige Farben auf Papier. Aufschrift, sign.: Shu Du ... shou und ein Siegel.

Auktion 1112 - Übersicht Köln
15.06.2018, 11:00 - China, Tibet/Nepal, Indien, Südostasien
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €

Der Dichter Li Bai. Hängerolle. Tusche und wenige Farben auf Papier. Aufschrift, sign.: Shu Du ... shou und ein Siegel.

98 x 50 cm