Verschiedene Maler der nanga-Schule. 19./20. Jh. - image-1
Verschiedene Maler der nanga-Schule. 19./20. Jh. - image-2
Verschiedene Maler der nanga-Schule. 19./20. Jh. - image-3
Verschiedene Maler der nanga-Schule. 19./20. Jh. - image-4
Verschiedene Maler der nanga-Schule. 19./20. Jh. - image-5
Verschiedene Maler der nanga-Schule. 19./20. Jh. - image-1Verschiedene Maler der nanga-Schule. 19./20. Jh. - image-2Verschiedene Maler der nanga-Schule. 19./20. Jh. - image-3Verschiedene Maler der nanga-Schule. 19./20. Jh. - image-4Verschiedene Maler der nanga-Schule. 19./20. Jh. - image-5

Lot 654 Dα

Verschiedene Maler der nanga-Schule. 19./20. Jh.

Auktion 1112 - Übersicht Köln
16.06.2018, 11:00 - Japan
Schätzpreis: 200 € - 300 €

Vier Albumblätter und ein tanzaku mit Landschaftsmotiven. Tusche und Farben auf Papier bzw. Seide. Alle sign. (5)
Verschiedene Maße