Verschiedene Maler. Spätes 19./20. Jh. - image-1
Verschiedene Maler. Spätes 19./20. Jh. - image-2
Verschiedene Maler. Spätes 19./20. Jh. - image-3
Verschiedene Maler. Spätes 19./20. Jh. - image-4
Verschiedene Maler. Spätes 19./20. Jh. - image-5
Verschiedene Maler. Spätes 19./20. Jh. - image-6
Verschiedene Maler. Spätes 19./20. Jh. - image-7
Verschiedene Maler. Spätes 19./20. Jh. - image-1Verschiedene Maler. Spätes 19./20. Jh. - image-2Verschiedene Maler. Spätes 19./20. Jh. - image-3Verschiedene Maler. Spätes 19./20. Jh. - image-4Verschiedene Maler. Spätes 19./20. Jh. - image-5Verschiedene Maler. Spätes 19./20. Jh. - image-6Verschiedene Maler. Spätes 19./20. Jh. - image-7

Lot 655 Dα

Verschiedene Maler. Spätes 19./20. Jh.

Auktion 1112 - Übersicht Köln
16.06.2018, 11:00 - Japan
Schätzpreis: 300 € - 400 €

Vier signierte Albumblätter, ein shikishi, ein tanzaku und eine Entwurfszeichnung. Blumen- und Vogel-Motive. Tusche und Farben auf Papier bzw. Seide. (7)
Verschiedene Maße