Menpô. 18./19. Jh. - image-1
Menpô. 18./19. Jh. - image-2
Menpô. 18./19. Jh. - image-1Menpô. 18./19. Jh. - image-2

Lot 735 Dα

Menpô. 18./19. Jh.

Auktion 1112 - Übersicht Köln
16.06.2018, 11:00 - Japan
Schätzpreis: 2.500 € - 3.000 €

Menpô. 18./19. Jh.

Typ ressei, Eisen getrieben, rostfarben patiniert, 3-lagiges yodarekake, helle Schnurrbart-Barthaare aus Tierhaaren. Innen rot lackiert.