Die Sechs Unsterblichen Dichter. Elfenbein. Mitte 19. Jh. - image-1

Lot 824 Dα

Die Sechs Unsterblichen Dichter. Elfenbein. Mitte 19. Jh.

Auktion 1112 - Übersicht Köln
16.06.2018, 11:00 - Japan
Schätzpreis: 500 € - 700 €
Ergebnis: 868 € (inkl. Aufgeld)

Sign.: Hakuunsai
Im Kreis und Rücken an Rücken stehend und sitzend.
H 2,8 cm