Flämischer Meister des 17./18. Jahrhunderts - Martyrium des Heiligen Sebastian - image-1

Lot 39 Dα

Flämischer Meister des 17./18. Jahrhunderts - Martyrium des Heiligen Sebastian

Auktion 1114 - Übersicht Köln
19.09.2018, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €

Flämischer Meister des 17./18. Jahrhunderts

Martyrium des Heiligen Sebastian

Öl auf Kupfer. 40 x 32,5 cm.

Provenienz

Rheinische Sammlung.