Wohl Holländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Anbetung der Hirten - image-1

Lot 53 Dα

Wohl Holländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Anbetung der Hirten

Auktion 1114 - Übersicht Köln
19.09.2018, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €

Wohl Holländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Anbetung der Hirten

Öl auf Holz (parkettiert). 59 x 64 cm.
Undeutlich signiert unten rechts: [...]ooL[...].