Konvolut Hl. Joachim (2) - image-1

Lot 518 Dα

Konvolut Hl. Joachim (2)

Auktion 1115 - Übersicht Köln
20.09.2018, 10:30 - Benefiz-Auktion: Kardinal-Meisner-Stiftung
Schätzpreis: 40 €
Ergebnis: 56 € (inkl. Aufgeld)

Konvolut Hl. Joachim (2)

Kupferstiche.. 34,2 x 22 cm bzw. 29,7 x 21,3 cm..
Eines signiert unten rechts "C. Galle.", das andere "Klauber Fc. et exc. A.S.".