Norditalienischer Meister der 1. Hälfte des 17. Jahrhunderts - Madonna mit Kind - image-1

Lot 1565 Dα

Norditalienischer Meister der 1. Hälfte des 17. Jahrhunderts - Madonna mit Kind

Auktion 1118 - Übersicht Köln
17.11.2018, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen Alter Meister / Skulptur
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €

Norditalienischer Meister der 1. Hälfte des 17. Jahrhunderts

Madonna mit Kind

Öl auf Leinwand (doubliert). 60 x 47,5 cm.

Provenienz

Süddeutsche Sammlung.