Französischer Meister des frühen 18. Jahrhunderts - Stillleben vor weiter Landschaft - image-1

Lot 1598 Dα

Französischer Meister des frühen 18. Jahrhunderts - Stillleben vor weiter Landschaft

Auktion 1118 - Übersicht Köln
17.11.2018, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen Alter Meister / Skulptur
Schätzpreis: 6.000 € - 7.000 €

Französischer Meister des frühen 18. Jahrhunderts

Stillleben vor weiter Landschaft

Öl auf Leinwand (doubliert). 52 x 60 cm.

Provenienz

Privatsammlung, München.