Unbekannter Meister des 18. Jahrhunderts - Zwei mythologische Szenen - image-1
Unbekannter Meister des 18. Jahrhunderts - Zwei mythologische Szenen - image-2
Unbekannter Meister des 18. Jahrhunderts - Zwei mythologische Szenen - image-1Unbekannter Meister des 18. Jahrhunderts - Zwei mythologische Szenen - image-2

Lot 106 Dα

Unbekannter Meister des 18. Jahrhunderts - Zwei mythologische Szenen

Auktion 1126 - Übersicht Köln
20.03.2019, 14:30 - Gemälde des 15.-19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €

Unbekannter Meister des 18. Jahrhunderts

Zwei mythologische Szenen

Öl auf Leinwand (doubliert). 59 x 45 cm bzw. 57 x 43,5 cm.